Приехали на отдых и дочери заболел зуб. Искала клинику, где возьмут нас и выбор пал на Биг Смайл. Почитала отзывы и двинулись.
Нас встретила добродушная администратор. Дочь очень боялась, но она подхватила и разговаривала, отвлекала. Включила любимый мультик. Врач тоже супер (к сожалению я как и дочь в такие места хожу с большими глазами и не запоминаю имен), но это прекрасный врач 100%. Даже хотела сама сходить, но зачем это на отдыхе) она все объясняла дочери, что и как будет делать. Мне показала нюансы. Это первый врач на моей памяти, который не просто отработал, а прям с пониманием отнеслась к боязни дочери.
Сначала дочь боялась, а потом, когда поняла, что это не больно (первый раз были в другом месте и там пытались делать быстро и было больно, после этого она боится посещать такие места) рот открыла, ей все сделали и закрыла. Спасибо большое вам за вас) будем вспоминать вас с большим уважением ❤️❤️❤️